Class-A | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 田辺 勝也 | KMSC ビート |
1分46秒262 |
2位 | 松本 孝治 | まわるおっさんS’N-ONE |
1分53秒332 |
|
|
|
|
Class-B | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 木村 圭一 | 木村エンジニアリングAE86 | 1分39秒183 |
2位 | 笠井 伸吾 | 杉山塾 アルテッツア | 1分39秒647 |
3位 | 鳴海 淳 | エンプラ DXL N海塾EK9 | 1分39秒851 |
Class-C | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 大森 達也 | TOP 零1000 S15 | 1分37秒325 |
2位 | 古市 大河 | エンプラ タイガ~CL1 DXL | 1分38秒130 |
3位 | 宇佐美 翔平 | エンプラFD2 DXL | 1分38秒188 |
Class-F | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 井戸本 章吾 | エンプラB20B EK9 DXL | 1分33秒624 |
2位 | 今村 孝悦 | ぐりっぱー@エボ | 1分35秒614 |
3位 | 佐藤 一磨 | ランエボ6@仕事が多忙! |
1分37秒634 |
Rd2 アジトロタイヤ総合 FASTEST LAP | ||
46秒745 | ||
名前 | タイヤ | 車種 |
今村 孝悦 | FEDERAL RS-RR | ぐりっぱー@エボ |
Class-A | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 東 与氏幸 | MORE DRIVE アルト | 1分45秒237 |
2位 | 松本 孝治 | まわるおっさんS’N-ONE | 1分54秒820 |
|
|
|
|
Class-B | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 林 拓矢 | アルテッツァ | 1分41秒121 |
2位 | 石田 英樹 | EK9 | 1分41秒694 |
3位 | 山本 真也 | よんどあいんてぐら | 1分41秒802 |
Class-C | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 大森 達也 | シルビアS15 | 1分37秒660 |
2位 | 服部 俊樹 | でぶリミットS2000 | 1分38秒822 |
3位 | 近藤 誠聡 | 近藤レーシング♪7 | 1分40秒028 |
Class-F | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 谷本 大樹 | TRY・BOXタニモ基準違反車S2000 | 1分36秒577 |
2位 | 細川 元貴 | ENTERPRISE☆DXL☆DC2 | 1分36秒060 |
3位 | 佐藤 一磨 | ランエボ6@仕事が多忙! |
1分40秒113 |
Rd2 アジトロタイヤ総合 FASTEST LAP | ||
47秒892 | ||
名前 | タイヤ | 車種 |
近藤 誠聡 | Syron | 近藤レーシング♪7 |
Class-A | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 小林 保志 | LOVE LOOKエッセ弐号機 | 1分46秒797 |
2位 | ミッキー | TRY BOX ビート選手権? | DNF |
|
|
|
|
Class-B | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 中西 幹夫 | RISKY CR-X ハートフル | 1分37秒838 |
2位 | 林 拓矢 | アルテッツァ | 1分38秒314 |
3位 | 千田 豊 | BRZ★SEN | 1分40秒553 |
Class-C | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 近藤 誠聡 | 近藤レーシング♪7 | 1分37秒102 |
2位 | 古市 大河 | エンプラ CL1 DXL | 1分37秒512 |
3位 | 服部 俊樹 | でぶリミットS2000 | 1分37秒537 |
Class-F | |||
名前 | エントリー名 | 合計タイム | |
優勝 | 今村 孝悦 | ぐりっぱー@エボ | 1分35秒303 |
2位 | 佐藤 一磨 | ランエボ6@仕事が多忙 | 1分36秒060 |
3位 | 中条 一樹 | 鎧屋 |
1分40秒113 |
Rd1 アジトロタイヤ総合 FASTEST LAP | ||
46秒179 | ||
名前 | タイヤ | 車種 |
不可 鰭 | ATR Sport2 | シビック EG3改 |